03 авг 2019

Одноклассникам моим..

Ольга Доманецкая (Журавлева)
4:15
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
На стареньком фото, знакомые лица,Считаю по памяти наши года,В потертом альбоме, листаю страницы,Ах, как же мы молоды были тогда.Класс первый, смешные, совсем еще дети,Нам волосы ветер ласкает шутя,И майское солнышко весело светит,На формах значки октябряток блестят.Класс третий, четвертый – мы все пионеры,И Ленину в верности честно клялись,Мы школьная гордость, нас ставят примером,Читаем, считаем и учимся жить.Потом..Комсомол.быть заслуженно - первым..Линейка..вручение..путёвочка в жизнь..Наивно считали,что Правым не Левым По жизни шагать и вернее брать высь. .Вспомнилось..классом сбежали с урокана фильм, что тогда нам тревожил умы..Забыв обо всем, что нас ждёт у порогаРискуя остаться ни с чем...Так глупы !Класс «А», гордость школы, покрыли позором!Вопрос "классной дамы":-"Ну как вы могли?"Глаза у родителей..молча.. с укором..И топчемся мы с той виной у доски...Наш класс выпускной, повзрослели немного,И чувства надеждой и верой полны,А в наших мечтах, там за школьным порогом,Мы станем героями нашей страны.Нет той страны..Наша школа..там, где то.Нас жизнь разбросала по свету всему,И в наших рядах уже чуть поредело,Мы редко встречаемся, чаще молчим...Мои одноклассники, где вы сегодня ?Израиль, Германия, Штаты, Россия,И как же болезненно душит в бессилии Болезнь под названьем – моя ностальгия...И все же мы были, мы есть и мы будем,Мы встретимся снова, вне школы своей,И вспомним о тех, про кого не забудем,О тех, кто ушел - по дороге теней..Мы вспомним о тех, с кем мы раньше дружили,О том, как смеялись и дружно шутили,Мы вместе взгрустнем, а потом улыбнемся,Ребята, мы классом своим ... остаёмся!!!Екатерина Вальтер
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Где школьные чудесные года?Мальчишкам и девчoнкам не до сна.Сменяет вихрь нешуточных страстейПоток разнообразных новостей.Здесь первая несмелая любовь,Всем таинством волнующая кровь..Здесь - в жизнь большую первые шаги.Друзья здесь были, были и враги...Неслышно пролетело много лет.И в помощь нам теперь вот - Интернет,На "Одноклассниках" странички ворошу..И,вчитываясь, прежних, вас ищу...Все повзрослели,изменились,как и я,У каждого давно своя семья.Живем бегом..Прошу, остановитесь!Прислушайтесь на миг и отзовитесь !Вы вспомните и наш просторный класс,И волейбол,и выпускной, и - просто НАС!Как и тогда - мы - школьные друзья...Об этом все же забывать нельзя.!!!..(из ин..та)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Заворотной Лидии Ивановне...Нашему Классному руководителю..отдавшей СВОИ годы,талант преподавателя,неравнодушие и участие в нашем воспитании и становлении..!!!!!!!!!!! Низкий поклон,Признательность и наша Любовь с Памятью о ней...--НАВСЕГДА !!!!!!!!!!29 июл 02:25Ольга Доманецкая (Журавлева) ////////////////////Жизнь проходит..Хвастать вроде нечем..Лишь головы седые,всё за нас, спешат поведать,что казалось вечным. Теперь,вдвойне же ценен,каждый час. Ведомые,своей уже судьбою, мы в памяти протаптываем след..И боремся с невзгодами "метлою", удача нас выманивает в свет. Мужая и взрослея- "раздобрели", мы за порогом школьного крыльца..Чётко помня,что когда-то параллели,нам Классный математик провела..На доске,а в сущности до тризны, в бессконечность ставя ориентир..Чтобы не дробил в цепи Отчизны, нас на звенья подленький пунктир. Формулы,решен`ья,теоремы...В жизни путь-сложнее во сто крат. Аксиомой,каждый найдёт,с верой, в собственные силы,ключ от Врат. Незримые проводим параллели, судьбы своей,с означенной мечтой..А Педагог,как нивелир во времени, следит за нами ревностно,порой. На досках школьных,снова параллели, вновь манят в Бессконечность за собой..И..в широко распахнутые двери, выпускники стремятся, за Мечтой. 24.03.2012г. О.Д.-Ж.
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Давненько мы уж не встречались. Бокалов звон тех позабыт. Когда плечом плеча касались, как-будто..юность в нас шалит.. Когда в беседах плыли ночи, что не уснуть..,аж до утра. Узнать старались,между прочим- чем жизнь друзей сейчас полна? Не отпускает..ностальгия.. И так сжимается душа.. Наступят ли ещё благие, для нашей встречи времена? 09.05.13г. О.Д.-Ж. (о встрече одноклассников,37лет,у Данила Аксаньяна,в г.Тольятти)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Мне некогда увидеться с друзьями, поговорить по свойски...ни о чём.. Оттаять,отдохнуть и..полупьяной ввязаться в спор:-Быстрее кто?-с ручьём. Погреться у костра,поджав колени, не отрывая взора от огня.. И пусть безделье,как подруга лени, захватит ненадолго в плен меня. Я быть хочу от жизни полупьяной, чтоб в кайф мне были все мои друзья и снедь,чтоб у костра легла поляной. Стать вне проблем,от завтрашнего дня... 05.05.06г. О.Д.-Ж.
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Случайностей?Конечно не бывает! Я верю в это,как себе самой.. Есть Тот,кто"фишки"все на место ставит и встречи корректирует судьбой. Вчера,сегодня,завтра,послезавтра.. В итоге,в мире всё предрешенно. Зависят жизни наши,все от"Автора", кто карты судеб пишет нам в ладонь. Случайно-ли,мы делаем ошибки? Случайна-ли,тяжёлым грузом скорбь? Случайно-ль,рвут нам души звуки скрипки? Мир органичен,как оргАн,а разум-Соль! Как Соль Земли,в разумности Вселенной. Принадлежащие Ему лишь одному.. Заложники сей воли,жизнью бренной, мы выполняем ею,миссию свою. О.Д.-Ж.
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
http://www.tapeciarnia.pl/tapety/normalne/139857_kiscie_winogron_kieliszek_butelka_wino.jpg
Владимир Лычёв
Владимир Лычёв
Оля какая Вы всё таки умница и талантливая ! Восхищаюсь Вами.
Ольга Игошкина (Анненкова)
Ольга Игошкина (Анненкова)
И ПУСТЬ ПРОЙДУТ ГОДА,НО ЭТО ВРЕМЯ ШКОЛЬНОЕ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА!!!!!!!
Эдуард Бука
Эдуард Бука
Спасибо интернету, что через сорок с лишним лет начал общаться с теми, с кем провёл бок о бок многие годы. Это здорово! Оля, продолжай в том же духе, у тебя замечательно получается. Каждый ролик смотрю с интересом и какой-то грустью.
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
ОЧЕНЬ ТРОНУТА ВАШИМ ВНИМАНИЕМ И ВАШИМ ВОСХИЩЕНИЕМ....!!! НО ЭТО ТОЛЬКО НЕБОЛЬШАЯ РАБОТА С МАТЕРИАЛОМ, ЧТО ОСТАВИЛА НАМ ЖИЗНЬ НА ПАМЯТЬ..ЗА ЭТИМИ ФОТО КРОЕТСЯ ПАМЯТЬ КАЖДОГО ИЗ НАС О НЕЗАБЫВАЕМОМ НАШЕМ ДЕТСТВЕ...И ПУСТЬ ЭТИ ФОТО ПЕРСОНАЛЬНЫЕ, НО ЗАКРЫВ ГЛАЗА, КАЖДОМУ ЛЕГКО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ И СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ СЮЖЕТЫ ТОЙ ДАЛЕКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ ШКОЛЬНОЙ ПОРЫ. ..
Сакина Самсонова (Халикова)
Сакина Самсонова (Халикова)
ОЛЕЧКА, ТЫ УМНИЧКА....ВС ЕГДА ТЫ ВСЕМ УДИЛЯЕШЬ ВНИМАНИЕ!!!А ВИДЕОРОЛИК ВООБЩЕ СУПЕРСКИЙ!!! КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ЖАЛКО, ЧТО МНОГИХ УЖЕ НЕТ С НАМИ. ОЧЕНЬ РАНО ОНИ ПОКИНУЛИ МИР ИНОЙ.... МЫ ВСЕГДА ИХ БУДЕМ ПОМНИТЬ. ..
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Это да...НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ....! С НАМИ ВСЕГДА...! И НА ФОТО И В ПАМЯТИ...!
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
ПЕРЕЧЕНЬ СКОРБИ ПО...ЭНВЕР ИЗИДИНОВ ВЕНЕРА САИТОВА АНОРА МАНСУРОВА ВАЛЕРА БЕДНОВ ЛЮДА СТАСЮК ИРИНА ИВЛЕВА ВАЛЯ КОЛЕСНИКОВА ГАЛИНА СОВЕТНИКОВА НЭЛЯ БАЙБУРИНА РИШАТ ТЕЛЯКАЕВ БЕРНАТ МУХТАСИМОВ
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
http://content.foto.mail.ru/mail/bybnovae/_animated/i-1561.gif&quot
Ольга Доманецкая (Журавлева)
Ольга Доманецкая (Журавлева)
А ВСЕМ НАМ ЗДРАВСТВУЮЩИМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ. ..ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ...!!!

Раскадровка

Одноклассникам моим..
Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим.. Видео: Одноклассникам моим..