03 авг 2019

А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ.

Антонина Чабан
46:37
16 КОММЕНТАРИЕВ
Антонина Чабан
Антонина Чабан
Дорогие мои ЗЕМЛЯКИ, я дарю Вам видео ВСТРЕЧУ с нашим Могочинским ДОМОМ КУЛЬТУРЫ. Желаю Вам приятной прогулки по дорогим нашему сердцу местам! В пути, пожалуйста, делайте остановки и сами регулируйте ЗВУК. С уважением Антонина Чабан.
Нина Арищина-
Нина Арищина-
Тоня, С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за фильм...
Людмила Захарова(Новосёлова)
Людмила Захарова(Новосёлова)
Тоня! Замечательный фильм! Будит воспоминания,лица на фото оживают в памяти.Ярко всплывают картины детства.Звук не регулировала,всё в тему. Музыкальное сопровождение подобрано исключительно правильно.Ты стала профессионалом! Оставайся молодой душой !!!
Надежда Лаптева ( Задорожная )
Надежда Лаптева ( Задорожная )
Тонечка. большое тебе спасибо за экскурсию в детство.Тронута до слез. В клубе ведь мы жили. Там была и музыкальная школа, когда старая сгорела,а новую еще не построили.Помню, как сами собирали оркестр и устраивали танцы. Как же было интересно. Вспоминаю танцевальный зал с колоннами и большими окнами. Звук отличный, муз. оформление тоже. Удачи.
Алевтина Гриненко (Пигли)
Алевтина Гриненко (Пигли)
С большим удовольствием посмотрела видео о ДОМЕ КУЛЬТУРЫ в Могочино.Воспоминаний ,связанных с ним, у меня, правда, мало, но ,всё равно, очень приятно.На танцы я не ходила, но два концерта помню хорошо.Это ,когда приезжал Маланин и лилипуты.В общем, побыла в юности, за что тебе, Тоня, большое спасибо.Ты молодец и тебе от души желаю дальнейших успехов и удачи! А ещё отличного отдыха!!!
Валентина Балясникова(Любимова)
Валентина Балясникова(Любимова)
Тонечка, огромное тебе спасибо за этот чудесный видио фильм. Столько всего вспомнилось, счастливое было время!
Зоя Подобед-Швецова-Каличкин
Зоя Подобед-Швецова-Каличкин
Антонина! Огромное Спасибо! Смотрела с такой ностальгией...Удачи тебе!
Валерий Писарев
Валерий Писарев
Замечательное видео!Как это все дорого нам!Спасибо огромное!Всего самого доброго,дорогая землячка!
Галина Хомучеева(Носок)
Галина Хомучеева(Носок)
Уважаемая Антонина! Спасибо огромное за этот фильм. Хоть я сейчас далеко от родного Могочино, но закрою глаза и вспоминаю каждый уголок и клуб ,конечно тоже. . Продолжайте своими фильмами трогать самые сокровенные струны нашей души. Здоровья вам. и огромный привет любимому Могочино и всем могочинцам!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда Дементьева  (Ренева )
Надежда Дементьева (Ренева )
Тонечка! Спасибо тебе огромное за экскурсию в детство !!! Умница , молодчина !!!
Нэля Гресева ( Жданова )
Нэля Гресева ( Жданова )
Дорогая Тоня!!! Посмотрела фильм 2 раза и столько вспомнилось!!! Спасибо тебе за твой труд!!! Душу вывернула наизнанку !!! Еще раз - спасибо!!!
Антонина Чабан
Антонина Чабан
Елена Тебеякова (Силаева): "Сказать "молодец" - не сказать ни о чем! Это просто Супер!))))) "
Антонина Чабан
Антонина Чабан
Владимир Владимирович общество моё от волнения перепутал, расчувствался видимо. ..,папу моего звали МИХАИЛ
Антонина Чабан
Антонина Чабан
Это ЧЕРНОВОЙ ВАРИАНТ моего ФИЛЬМА про наш КЛУБ.... Я очень спешила сделать его до поездки в Сочи. После отдыха я буду вносить в фильм коррективы и добавлю недостающий ФОТО и ВИДЕО материал. Может быть за это время....кто-то из земляков пожелает выслать мне фото ПРО КЛУБ, то они тоже найдут своё место в этом фильме. После того, как я внесу все коррективы, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ этого фильма, я выложу на страничку для просмотра. С уважением, Тоня.
Зоя Игнатенко (Шведова)
Зоя Игнатенко (Шведова)
Дорогая Тонечка! Огромное спасибо за такой прекрасный фильм. Мы с супругом Анатолием Игнатенко с удовольствие смотрели и порой со слезами на глазах,он, Анатолий, ведь тоже из Могочино, жил на ул. Октябрьской, а затем на ул.Рабочей, мы учились в одном классе и наш класс был первый, который обучался по 11-летней программе, выпустились мы в 1963 г. Нас всего было 15 человек - 4 девочки и 11 пацанов. В 2013 году 8 из нас встретились через 50 лет!!! Было очень здорово, судьба разбросала кого-куда, но мы с благодарностью и любовью вспоминаем детство и юность, прошедшие в нашем любимом МОГОЧИНО!!! СПАСИБО, дорогая наша землячка, Тоня! Здоровья тебе, вдохновения и творческих успехов!!!
Антонина Чабан
Антонина Чабан
Спасибо Вам дорогие мои земляки

Раскадровка

А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ.
Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ. Видео: А. Чабан. Могочино. Наш ДОМ КУЛЬТУРЫ.